Муниципальное унитарное предприятие
городского округа «Город Архангельск»
Диспетчер Приёмная
(8182) 66-20-66 (8182) 20-85-80

Новости

12.10.2017  691

МУП «Горсвет» продолжает работы по повышению качества освещения в районе пешеходных переходов

МУП «Горсвет» продолжает систематическую работу по повышению уровня освещенности в районе перекрёстков и пешеходных переходов. Так, в начале этого месяца завершены работы по монтажу дополнительного освещения целого ряда пешеходных переходов, а на днях будут завершены работы еще на нескольких перекрестках.
МУП «Горсвет» продолжает работы по повышению качества освещения в районе пешеходных переходов Как сообщил директор МУП «Горсвет» Андрей Супалов, все проводимые предприятием работы по повышению уровня освещенности пешеходных переходов направлены на обеспечение безопасности дорожного движения. В этом месяце МУП «Горсвет» провело работы по реорганизации наружного освещения в районе пешеходных переходов на улице Ленинская возле школы №69, на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Никитова, на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Революции. Предприятием были смонтированы дополнительные светильники, в ряде случаев произведена их замена на светильники большей мощности.
В настоящий момент продолжается реорганизация наружного освещения еще на ряде перекрестков. В ближайшие дни будут завершены работы по монтажу дополнительного освещения пешеходных переходов на пересечении улиц Тимме и 23-й Гвардейской дивизии, на пересечении улицы Гагарина и проспекта Советских космонавтов, на пересечении Набережной Северной Двины и улицы Северодвинская, на пересечении проспекта Ломоносова и улицы Северодвинская, на перекрёстках улицы Розы Люксембург с проспектами Обводный канал и Ломоносова.
×