Муниципальное унитарное предприятие
городского округа «Город Архангельск»
Диспетчер Приёмная
(8182) 66-20-66 (8182) 20-85-80

Новости

03.08.2022  122

Сегодня вечером на улицах Архангельска включат освещение

Как сообщил директор муниципального предприятия «Горсвет» Александр Гурьев, светильники начнут включать в 22.13 с поправкой по времени в зависимости от уровня естественной освещенности
Сегодня вечером на улицах Архангельска включат освещение За два месяца белых ночей специалисты «Горсвета» выполнили большой объем работ по ремонту и модернизации системы наружного освещения.

- Проводились работы по замене аварийных опор, покраске опор освещения, замене неизолированного провода на самонесущий изолированный провод, замене и ремонту шкафов управления уличным освещением. Также выполнена замена светильников с натриевыми лампами на светодиодные светильники на острове Краснофлотский, - рассказал директор МУП «Горсвет» Александр Гурьев.

Ежегодно в Архангельске строятся новые линии освещения. В этом году предусмотрено и в большей степени уже выполнено строительство трех километров новых линий на участках, где никогда не было фонарей. В перечень вошли участки на улицах Пирсовая, Адмирала Макарова, Суфтина, Малиновского, Индустриальная, Ильича, Целлюлозная, Ильинская и Родионова.

Источник
×