Муниципальное унитарное предприятие
городского округа «Город Архангельск»
Диспетчер Приёмная
(8182) 66-20-66 (8182) 20-85-80

Новости

24.09.2018  1366

Архангельску добавят света

МУП «Горсвет» продолжает программу оснащения городских улиц новыми светодиодными фонарями – современными, экономичными и красивыми.
Архангельску добавят света Светодиодное освещение – не просто дань моде, эти фонари обладают целым рядом веских преимуществ: они долговечны, быстро включаются, не издают неприятного шума при работе, у них отсутствует мерцание.

- На прошлой неделе предприятие «Горсвет» смонтировало новые светильники "Магистраль V2 80 Вт" на улице Попова на участке от Набережной Северной Двины до проспекта Новгородского и светильники "TL-STREET 80 Вт" на улице Володарского на участке от Набережной Северной Двины до проспекта Ломоносова. Данные светильники разработаны и произведены в России компаниями ООО «Технологии Света» и ООО «ПромЛед», - рассказал директор МУП «Горсвет» Александр Гурьев.

Благодаря замене светильников потребление электрической энергии на данных участках системы наружного освещения снизится почти в 2 раза. Ранее предприятие смонтировало новые светильники Philips RoadFlair на улице Серафимовича - на участке от Набережной Северной Двины до проспекта Чумбарова-Лучинского.
×